Систему клубов в Apex Legends заметно переработаю и введут новый функционал

В скором времени команда разработчиков королевской битвы Apex Legends должна переработать систему клубов. Об этом начали сообщать инсайдеры. На данный момент клубы помогают лишь быстро отыскать напарника для игры и получить эксклюзивный префикс в игре, в остальном система представляет баги и различные недочеты.

Одна команда переработает данную систему и клубы получат возможность проводить масштабные сражения. При этом можно будет организовывать для этого целые альянсы, а наградой станут по всей видимости эксклюзивные предметы. Как это будет реализовано пока не известно в точной степени.

Так же будут доступны испытания клуба, которые будут относиться к личным, ивентовым и даже глобальным. Однако что бы выполнить все испытания прийдется обьедениться в группу со своими союзниками по клубу.

Ну и самое главное, клубы должны получить различные исправления багов и еще больше функционала. Когда будут доступно соответствующее обновление инсайдеры не сообщают. Но по всей видимости появится оно уже в ближайшем будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля