Список новых врагов с выходом обновления 2.0 для Genshin Impact

Уже совсем скоро на сервера ролевой игры Genshin Impact будет установленно обновление 2.0. Команда разработчиков игры решила поделиться информацией о новых врагах которые станут доступны в рамках обновления в новом регионе Инадзума.

В первую очередь игроки получат возможность столкнуться с новым элементальным гипостазисом — Пиро гипостазис, которого игроки смогут обнаружить на карте в близости от Каннадзуки. Босс будет вести совсем иначе от себе подобных и получит возможность восстановления здоровья в статусе Горения. Урон можно будет нанести лишь переведя его в состояние Потушен после использования необходимы элементов.

Бесконечный механический массив — умеет подстраиваться под сражения с игроками и использовать множество комбо атак, так что с таким противником следует вести себя аккуратно. А сам босс представляет из себя кучу механизмом, что должно немного дезориентировать в сражении.

Так же в игре появится сразу же два типа самураев Нобуси и Кайраги. Первые отлично демострируют себя в ближнем бою и некоторые из представителей активно стреляют по врагам из арбалета. Что же касается второго типа, то он имеет элементарный меч, который бьет огнем в сочетании электричества.

И на последок в игре появится новый представитель расы Фатуи — Зеркальная дева. Которая обладает в своем распоряжении зеркало Гидро.

Что же касается рядовых врагов, то усиления получили Хиличурлы, они получили усиления с использованием электро эфектов.

Больше подробностей можно получить на официальном сайте с описанием каждого врага.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля