Valve не смогла остановить спекулянтов при предзаказе Steam Deck

Вчера стартовали официальные предзаказы консоли Steam Deck от компании Valve. Разработчики утверждали, что у них будет работать система, которая не позволит спекулянтам выполнить предварительный заказ на игру. Но Перепродажа началась буквально через несколько часов, при этом цены на предзаказ консоли может достигать 1000 долларов.

И покупатели у спекулянтов находятся несмотря на то, что официально цена на консоль начинается всего лишь с 400 долларов. Конечно же вы спросите зачем совершать такую не выгодную покупку и этому скорее всего есть обьяснение. Дело в том, что если вы сейчас сделаете предзаказ, то консоль сможете получить лишь в третьем квартале следующего года и скорее всего это не придел. Не удивительно, что пользователи берут консоль по завышенной цене.

Стоит напомнить, что вчера сервера Valve не выдержали наплыва желающих предзаказть консоль. При этом покупка консоли возможна была лишь в нескольких старанах.

До стран СНГ консоль должна добраться лишь в 2022 году, а если началась такая обстановка сроки и вовсе могут значительно сдвинуться.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля