EVGA уже начала замену видеокарт пострадавшим от New World

В сети продолжаются активны обсуждения закрытой беты New World от Amazon. Игра не только стала популярной, а так же сожгла карты от компании EVGA модели RTX 3090. У некоторых игроков карты умерли при запуске игры у других появились проблемы с производительностью. Пользователи активно обсуждают о том кто виноват в данной ситуации. Стороны расходятся во мнениях, одни считают, что это проблемы производителя карт, а вторые придерживаются версии о виновности создателей игры, так как в других проектах проблем не наблюдалось.

Сама же EVGA не стала откладывать и сообщила начавшейся замене видеокарт, которые пострадали от игры. Пользователи уже могут обратить в тех. поддержку и заявить о своей проблеме в специальном разделе New World.

Стоит отметить, что игрокам не прийдется ожидать долго своей замены, так как команда начинает высылать карты сразу же после подтверждения, что дает возможность получить карту быстрее. Хотя изначально пришлось бы выслать свою карту и ждать подтверждения и лишь потом получить свою карт с учетом пересылки, что могло занять достаточно много времени.

При этом список карт не ограничивается лишь 3090 версией, что точно может наталкивать на проблемы с игрой. Хотя сама компания тоже славится проблемами с картами в других версиях. В целом ситуация двоякая и похоже в чем была проблема останется загадкой и разработчики точно не захотят рассказывать о таких проблемах. Если же сами энтузиасты не раскроют точную проблему.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля