Следующее обновление в Assassin’s Creed Valhalla добавит уровни масштабирования

Наконец то фанаты Assassins Creed Valhalla получат долгожданную функцию о которой давно просят компанию Ubisoft. Команда со следующим обновление, которое станет доступно уже 27 числа добавит в игру уровни масштабирования. Другими словами игроки смогут выбирать уровни сложности по своему предпочтению. В отличие от прошлой игры Odyssey в Valhalla будет добавлено пять уровней, которые команда представила в своем твиттере на скриншотах.

Игроки наконец то смогут спокойно выбирать уровень заданий и сложность своих врагов, всегда находятся фанаты, которые отдают предпочтение легкому или же более сложному пути для прохождения проекта. Так же в игре должно будет появиться расширение к сюжетной линии под названием «Осада Парижа», но доступно оно будет лишь в августе этого года.

https://twitter.com/assassinscreed/status/1418601821531041799?s=20

Стоит отметить, что команда так же проведет многочисленные правки, произойдут некоторые изменения в геймплейной части и добавят новые испытания в игру. В любом случае релиз состоится уже завтра и новинок игрокам не придется ожидать долгое время.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля