Тактическую игру Thunder Tier One можно будет опробовать 29 июля

Команда разработчиков тактической игры Thunder Tier One сообщила о грядущем предварительном показе. Проект будет доступен для ознакомления уже начиная с 29 июля и опробовать игру можно будет до 1 августа включительно. Количество мест на показ будет ограниченно и запросить доступ можно с официальной страницы в сервисе Steam.

Игра представляет из себя жанр тактических шутеров, игроки выступят в роли отряда оперативников, которыми предстоит управлять в различных сценариях. Главной задачей пользователей станет остановка ныне действующей террористической организации. Для этого предстоит продемонстрировать все свои тактически навыки и пользоваться различными способностями своих оперативников.

В рамках доступа к игре дадут возможность опробовать несколько игровых режимов и даже три сюжетных миссии. Так же игроки смогут сыграть в одиночку или кооперативе, правда не все режимы игры поддерживают его.

Стоит отметить, что с самого релиза игра представит инструменты для моддинга. Пользователи смогут делать новый контент и добавлять новые возможности в игру.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля