Скриншоты и новые подробности о Darkest Dungeon 2

Команда из Red Hook Studios продолжает активную работу над своим мрачным рогаликом Darkest Dungeon 2. И благодаря порталу Gameinformer в сети появилось множество скриншотов и даже некоторые подробности о грядущем проекте.

В первую очередь стоит отметить локации, которы поделили на биомы. Теперь в них будут обитать монстры определенного вида. Игроки смогут рассчитывать в схватках на определенные эффекты и следовательно подбирать необходимы воинов в свою пати.

Игра расширится новым классом, которым стала Беглянка. Она наносит огненный урон своим врагам, но тут есть свои изменения. Тип урона был переработан и теперь он работает по типу кровотечения или отравления. Урон будет наноситься врагам постепенно.

Еще из интересного можно отметить новую валюту для торговли с неигровыми персонажами. Валюту можно будет добыть в определенных заданиях и по всей видимости можно будет покупать некие определенные предметы.

Так же команда поработала над взаимодействием между персонажами. Игрокам прийдется больше уделять отношению между персонажами, так как отношения будут влиять даже на действия с окружающей средой. Похоже хардкорность в игре проявится в новых местах.

Точной даты релиза у игры пока нет, но ранний доступ должен стартовать в течении третьего квартала этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля