Подробности кроссплея в Destiny 2

Команда разработчиков из компании Bungie представила новую информацию о грядущем 15 сезоне в своем лутер шутре Destiny 2. В этот раз речь зашла о кроссплее, который станет доступен с новым сезоном. С его выходом пользователи смогут обьеденить свои усилия на PC, PS, Xbox и Stadia.

Кроссплей конечно же полноценный, но будут некоторые ограничения. К примеру игроки на PC не смогут играть против игроков на консолях в PvP активностях, однако если создается группа PC-игроков и консольных, то сражения вновь будут проходить против игроков на персональных компьютерах. В целом нечего нового, сама система уже присутствует в других проектах.

Что же касается PvE то тут не будет каких либо ограничений. Стоит лишь отметить, что между разными платформами должна появится голосовая связь в игре.

Так же есть еще один нюанс, игроки смогут заметить новую систему Bungie Name. С помощью данного функционала игроки получат уникальный никнейм между платформами, что позволит сохранить оригинальный ник игрока. Система выдаст второй ник игроку, который будет использоваться для поиска между платформами, к примеру если ваш ник Garen, то для поиска и уникальности вам добавят еще четыре цифры и в итоге получится Garen 3564. Ваш оригинальный ник никто менять не будет и он будет отображаться в игре, как и прежде.

Более значимых моментов нет, возможно к старту 15 сезона информация еще обновится.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля