Предварительный обзор пошагового RPG-шутера JupiterHell

Шутер JupiterHell из глубин космического ада, классический «рогалик» для ценителей игры Doom и, как бы странно это не звучало, шахмат. Сражайся и пробирайся сквозь зомби, демонов и прочей нечисти, найди выход и выживи.

Сюжет:

Всё действие игры происходит на кольцах Юпитера, где последний космический рейнджер выходит один на один против чудовищ инопланетного ада. Используя классическое оружие, такое как дробовики, пистолеты, ружья и конечно же бензопила «Дружба» (нет), проходит сквозь всю эту нечисть, разрывая, подрывая и истребляя ее.

Геймлей:

Игра предлагает попробовать свои силы за 3х разных персонажей, обладающих одинаковой историей, но имеющие разные прокачиваемые навыки. Режимов в игре всего 4:

  • классический сюжетный режим;
  • бесконечный бой до смерти;
  • арена с усиливающимися волнами противников;
  • режим испытаний. Где нам придется выполнять особые задания, установленные разработчиками. Открываются режимы по мере прохождения основной сюжетной линии.

Итог:

Игра выглядит как представитель хардкорного сигмента. Тут вы не найдете душераздирающих диалогов и живописных пейзажей (хотя некоторые фразочки Марка Мира точно можно поставить на повтор). Никаких лишних телодействий, только хладнокровный расчет и подробный отчет о смерти.

Хотелось бы конечно увидеть побольше механики чтобы занять больше чем 2 пальца, однако в своем небольшом обзоре скорее всего я просто для себя её не раскрыл даже на 50%.

Надеюсь на дальнейшее развитие и конечно же русскую локализацию (там есть во что залипнуть).

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля