Ghost of Tsushima: Legends получит новый контент и режим

Команда разработчиков Ghost of Tsushima Legends поделилась своими планами по дальнейшему развитию проекта. В начале сентября пользователи получат новый контент в виде режима Rivals. Режим будет бесплатным для всех владельцев игры и станет доступен 3 сентября.

В новом режиме игроки получат возможность сражения команда на команду, правда битва будет проходить против ботов. Но команды смогут тратить специальную валюту на создание помех своим врагам. Вы сможете накладывать различные заклинания и создавать другие помехи. Выигрывает команда, которая смогла убить больше всех врагов.

Так же с новым режимов игроки получат новые костюмы и прочие внутриигровые предметы. Отдельно стоит отметить, что игроки смогут открыть еще одну ячейку под талант для персонажа. При этом в августе команда планирует начать вводить новые испытания и прочий подобный контент.

Стоит отметить, что 3 сентября пользователи смогут купить отдельную версию игры Ghost of Tsushima, которая будет содержать в себе лишь необходимый режим Legends.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля