Появилось множество обзоров на Steam Deck от различных изданий

Буквально вчера в сети началась массовая публикация обзоров на консоль Steam Deck от различных изданий и крупных блоггеров. Компания Valve представила для них инженерные образцы, но даже данные версии весьма сильно пришлись по душе обзорщикам.

В целом консоль похвалили не только за производительность, удобство и даже за относительно невысокую температуру после продолжительной игры. Но есть и небольшие минусы. К примеру консоль не получила в свое распоряжение OLED дисплей и нет поддержки 1080p. Однако это может быть к лучшему, такой экран мог бы разрядить консоль буквально за час или полтора ее использовании.

Так же можно отметить относительно большой размер по сравнению с другими портативными консоль, что точно вызовет проблемы если вы ее захотите взять с собой без использования хотя бы небольшой сумочки. В карман вы ее точно положить не сможете при всем своем желании.

Журналисты даже успели устроить соревнования между некоторыми консолями запуская игры и действительно Steam Deck имеет быстрые загрузки и они ощутимы.

В целом все можно оценить в представленных роликах.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля