Низкоуровневые игроки в Genshin Impact смогли пробраться на Инадзуму

Не так давно для ролевой игры Genshin Impact вышло обновление 2.0 с новым регионом Инадзума. Попасть в данный регион могут пользователи, которые уже успели достигнуть 30 уровня приключений. Однако как показывает практика не всем такой подход по душе и пользователи хотят отправиться к приключениям ранее положенного времени.

Группа игроков решила обойти систему и в целом все закончилось успешно. Обход системы оказался впринцыпе простым. Игроки попросту начали выстраивать мост из льда и потихоньку продвигались к цели. Однако по приближению у региона есть защита, вас попросту может убить молния и откатить обратно.

Энтузиасты и тут отыскали способ обхода. Игроки отключали у себя интернет, что не давало системе наносить урон и при этом у персонажа перестает тратиться энергия.

Стоит отметить, что если вы так же попадете на остров, то сюжет будет закрыт, а вот пофармить на дополнительных заданиях все же получится. Да и монстры вам не станут помехой так как уровень врагов подгадывается под игрока.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля