За какую из фракций стоит начать игру в New World

Сегодня состоялся запуск серверов MMORPG New World от Amazon и многие пользователи только начинают свое путешествие в игре. Конечно же с началом игры у пользователей есть ряд вопросов и одним из них может стать выбор игровой фракции. С этим вопросом конечно же стоит разобраться, хоть сам ответ очень легок.

Для начала стоит отметить, что в игре есть три фракции: Мародеры, Ковенант и Синдикат. Различия между ними в игре особого нет, что дает возможность выбрать любую фракцию по своему выбору. Но тут стоит учитывать лишь размер фракции и контроль территорий, которые они осуществляют.

Именно количество территорий будет влиять на силу игроков и даже сбор и крафт ресурсов. Так что стоит хорошенько подумать перед своим выбором и взглянуть на карту, что бы узнать, кто доминирует на карте.

При этом стоит учитывать, что сменить фракцию можно будет один раз в 120 дней, но выбрать доминирующую фракцию не получится. По всей видимости впервые дни получить точную картину, кто будет сильнее на карте не получится.

Если же вы планируете игру с друзьями, то стоит выбрать одну фракцию, что бы PvP контент можно было проходить вместе, так как разные фракции смогут дать на прохождение лишь PvE возможности таким игрокам.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля