Перенос персонажей в New World немного задерживается

В MMORPG New World продолжается обстановка с длинными очередями, команда разработчиков активно борется с этим явлением. Недавно команда ввела систему борьбы с AFK игроками и должна была появиться возможность перенести своего персонажа.

Но как оказалось с этим пока есть проблемы. Как сообщает Amazon функция переноса немного задержится. В ходе тестирования выяснилось что пока система не готова. Точных дат появления переноса персонажей пока нет.

Однако появились некоторые подробности по переносу персонажа. Так например игрокам предстоит отстоять очередь в свой мир, и во внутриигровом магазине получить жетон для переноса. При этом игроку нужно будет покинуть компанию и снять свои лоты с продажи.

После персонажа инвентарь игрокам сохранится как его дом и декор. Сохранятся задания и выбранный альянс. Правда есть некоторое ограничение, к примеру вы не сможете сделать перенос персонажа на кластер если там уже имеется ваш персонаж.

Стоит отметить, что переносов можно сделать несколько и после того как игроки все же определяться с серверами, жетоны должны появится в магазине для покупки.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля