EVERSPACE 2 станет доступна по подписке Game Pass на ПК с 21 октября

Команда из студии ROCKFISH Games сообщила о сотрудничестве с компанией Microsoft. Благодаря данным отношениям космическая игра EVERSPACE 2 станет доступна подписчикам Game Pass на ПК. Игру можно будет скачать уже 21 октября 2021 года.

Мы уже успешного сотрудничали, когда запускали оригинальную игру EVERSPACE в рамках библиотеки ID@Xbox и в программе XboxGamePreview, а ее полная версия также вошла в подписку GamePass. Мы рады снова работать вместе с нашими друзьями из Microsoft над еще более динамичным космическим шутером для платформ Windows 10 и Xbox, – рассказал Майкл Шейд, исполнительный директор и соучредитель ROCKFISH Games. – Благодаря этому космические пилоты с подпиской GamePass смогут запрыгнуть в кабину раньше остальных, а мы получим дополнительное финансирование для завершения сюжетной кампании, сможем обогатить игровой процесс после достижения максимального уровня и продолжать раздвигать рамки доступного на всех платформах.

В месте с этим стало известно, что третье крупное обновление Khaït Nebula для EVERSPACE 2 выйдет уже 3 ноября, а экспериментальный выпуск в Steam запланирован на 22 октября. В то же время студия ROCKFISH Games решила отложить премьеру полной версии игры на ПК (Windows, Mac, Linux), Xbox и PlayStation до начала 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля