Как перенести своего персонажа на другой сервер в New World

Вчера команда разработчиков MMORPG New World выпустила обновление 1.0.3. Данное обновление открывает возможность переноса персонажа на другой сервер. На данный момент эта функция бесплатна, однако для переноса есть всего лишь один токен и предстоит хорошенько подумать перед переносом своего персонажа на другой сервер.

Сам перенос достаточно простой, игроку потребуется войти во внутриигровой магазин и отыскать специальную вкладку World Transfer с токеном для переноса. Для переноса потребуется выйти из своей гильдии, а так же снять все предметы с продажи в магазине. После этого нужно находиться в любом безопасном месте типа города или заставы.

После переноса все ваши веши включая дом и его составляющие сохраняться. Стоит отметить, что перенести персонажа невозможно в заполненный мир или мир, который находится на обслуживании, а так же покинуть свой регион, или в мир где уже есть созданный персонаж.

Все действительно просто и это лишь первая волна переносов. Скорее всего команда сделает еще одну волну, но возможно обойдется без этого. Так что выбор предстоит делать тщательно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля