Выход Expeditions: Rome назначили на 20 января

Разработчики ролевой игры Expeditions: Rome назначила дату выхода новинки на следующий год. Релиз состоится 20 января 2022 года. Вы сможете стать легатом римского легиона и провести свои войска через Грецию, Египет и Галлию. Вы обретете власть и влияние, а ваше слово будет иметь вес во всех важных политических делах Рима. Ваши решения изменят жизнь товарищей, солдат и даже судьбу целых народов.

Expeditions: Rome – классическая ролевая игра от создателей получившей признание критиков Expeditions: Vikings. Она предложит более 40 часов сюжетной кампании на просторах Европы и Северной Африки. Вам предстоят напряженные пошаговые сражения, повышение уровня своего альтер-эго и его товарищей, управление легионом, исследования, грабежи и ремесло – короче говоря, все, что вы ожидаете от классической RPG.

Действие игры Expeditions: Rome происходит в альтернативной исторической эпохе. Слышали когда-нибудь о Гае Юлии Цезаре? Не настолько он и важен. Однако вы встретитесь с Клеопатрой, царицей Египта (если, конечно, решите посадить ее на трон). И даже знаменитый римский политик Цицерон может стать вашим союзником, как и свирепый галльский предводитель Верцингеториг.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля