Ранний доступ Hidden Deep стартует 24 января, а закрытая бета уже сегодня

Компания Daedalic Entertainment и студия-разработчик Cogwheel Software рады сообщить, что триллер о выживании Hidden Deep, действие которого разворачивается в глубоководном заброшенном исследовательском центре с пугающей системой туннелей, выйдет в ранний доступ 24 января 2022 года. Уже сейчас в сервисе Steam доступна закрытая бета-версия. С сегодняшнего дня отважные исследователи могут отправиться в путешествие вместе со своими друзьями и впервые оценить масштабные уровни в специальных кооперативных миссиях! Бета-тестирование продлится до 21:00 МСК 3 января 2022 года.

В Hidden Deep игроки отправляются в комплекс для исследований, созданный в двухмерном мире, полном опасностей и тайн. Им предстоит командовать членами своей команды и выяснить, что произошло в заброшенных коридорах и пещерах, разгадывая секреты научно-фантастической истории ужасов в стиле классических фильмов 80-х и 90-х годов.

Чтобы погрузиться в глубины и найти пропавших исследователей, в распоряжении спасательной команды есть множество инструментов. Научитесь владеть альпинисткой кошкой, чтобы не разбиться насмерть, используйте дроны для сканирования грандиозных цепочек пещер, управляйте тяжелой техникой, чтобы исследовать новые районы исследовательской станции, и прокладывайте путь к новым проходам с помощью подрывных зарядов. Стреляйте или пробирайтесь через опасные ловушки и логова пришельцев – и постарайтесь не быть съеденными местными обитателями.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля