Древо прокачки, квесты и много другой информации о Horizon Forbidden West

До релиза Horizon Forbidden West остается буквально пару месяцев и в сети начинает появляться больше информации о грядущей новинке. В этот раз все благодаря свежему выпуску от Game informer.

В номере появилась информация о древе прокачки, которое на этот раз представит сразу же пять классов с различными возможностями. Стоит отметить, что все стили игроки смогут смешивать, а все умения можно будет усилить с помощью используемого снаряжения. Игроки смогут прокачаться за воина, мастера выживания, мастера машин, охотника или мастера ловушек. А смешивание стилей сделает геймплей весьма непредсказуемым.

Конечно же над игрой поработали и пользователи могут рассчитывать на более живые города, а спутники даже смогут удивить игроков. Над поведением таковых так же провели работы и теперь они будут вести себя по другому и даже смогут пополнить ваш боезапас. При этом дополнительные спутники будут продолжать появляться далее по развитию сюжетной линии.

Есть конечно же и множество других новинок связанных с миром игры или лором. К примеру появятся персонажи из первой части, что порадует фанатов.

Игра по прежнему ожидается к релизу 18 февраля в качестве эксклюзива для консолей PlayStation.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля