Дата выхода и что готовит обновление 2.4 для Genshin Impact

Компания mihoyo представила больше подробностей о будущем выходе обновления 2.4 для своей ролевой игры Genshin Impact. Обновление станет доступно игрокам уже 5 января следующего года, и по этому случаю команда представила специальный промо сайт. Пользователи поделившееся страницей обновления смогут получить дополнительные 20 тысяч моры.

В рамках обновления в игре появится новая локация Энканомия, а населять ее будут в основном Вишапы, Громоглот и другие. А в игру наконец-то добавят еще одного героя с пятью звездами Шэнь Хэ и Юнь Цзинь с четырьмя звёздами.

Стоит отметить, что расширится список скинов, их получат Нин Гуан и Кэ Цин. Облик “Флер орхидеи” для первого персонажа будет бесплатным, правда получить его можно будет в специальном ивенте. Как всегда, команда приготовила и другие сюрпризы, все это можно узнать на специальном сайте представленном выше.

А пока можно насладиться демонстрацией новых обликов и принять участие в последнем ивенте этого года. В игре началось событие Изумительные изделия.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля