World of Tanks расширится за счет пяти новых тяжелых танков ветки Yoh

Уже завтра, 26 января, в танковый-экшен World of Tanks расширится за счет 5 новых тяжелых танков ветки Yoh. Все представители данной ветки получат новую механику с дополнительной гусеницей, которая поможет вам добраться до укрытия и спокойно отремонтировать свою технику.

Новая ветка будет начинаться с 6 по 10 уровень и представит отличный баланс бронирования, подвижности и огневой мощи. Прокачивать ветку новых «американцев» можно будет начиная с Т1 Heavy.

«Мы уверены, что наши игроки оценят новые американские танки с уникальной механикой резервной гусеницы. Движение — это жизнь, — Иван Живица, PR-директор Wargaming в регионе СНГ. — И когда противник будет потирать руки, радуясь сбитой гусенице на вашем танке, в работу включится резервная гусеница, которая позволит машине двигаться и сменить позицию или откатиться в укрытие».

Все подробности о технике можно получить на официальной странице или в новом ролике от Wargaming. В нем подробно расписаны все новинки, характеристики и использование новой механики.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля