По всей видимости DICE может уйти в поддержку, Battlefield  займется новая команда

Том Хендерсон продолжает активно удивлять новыми слухами и новостями. В этот раз коснулось студии DICE, которая недавно выпустила провальную Battlefield 2042, а исправить положение дос их пор не в силах.

Этому посвящен целый ролик, который привод мысли о том, что команда может вовсе перейти в ранг поддержки и далее серией Battlefield будут заниматься представители из Ripple Effect Studios. В данный момент там есть множество специалистов по движку и она теперь выходит на первый план. Возможно это каким-то образом поменяет обстановку и начнет возвращать фанатов в игру, где сейчас очень низкий онлайн.

Информацией поделились сами работники студии DICE, однако как это будет на самом деле пока не известно. Скорее всего официальные новости появятся в рамках квартального отчета от EA.

Стоит отметить, что отчет должен появится уже на следующей неделе, а буквально на днях состоялся анонс сразу же трех игр из серии Звездных войн. Похоже компания все же желает вывести все общение в новое русло и прекратить рассуждения от BF.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля