Battlefield 2042 получит множество изменений, а первый сезон сдвинут на лето

Battlefield 2042 в самом начале своего пути получила множество критики, а пользователи постепенно начали покидать игру на фоне плохой оптимизации и прочих проблем. Дело дошло до того, что даже изготовители читов отказались выпускать свои продукты.

В данный момент компания ЕА и DICE готовятся вдохнуть в игру новые силы. Разработчики будут заниматься оптимизацией и внедрением новых функций и все это будет сделано на основе пользовательских отзывов. Однако это помешает первому сезону, его к лову сдвинули на лето, и даты в данный момент не сообщается.

В первую очередь в игру должны добавить голосовой чат, таблица будет переработана и обновится пользовательский профиль. Так же разработчики будет чаще делиться новинками, что позволит держать связь с комьюнити игры и всегда вовремя делает нужные шаги по развитию проекта.

Конечно же пользователи, которые ожидают первый сезон получат подарки от разработчиков. Игроков ожидает скин на оперативника и другие мелочи, правда для этого требуется активный сезонный пропуск и издание не ниже Gold. Вот что подарят игрокам в качестве компенсации.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля