Dynasty Warriors 9 Empires далеко не шедевр, но играть можно

Не так давно состоялся полноценный релиз Dynasty Warriors 9 Empires и игра воспринята сообществом далеко не однозначно. Мы конечно же успели опробовать данную новинку и определиться с плюсами и минусами.

Самое главное пользователям понять насколько важна данная игра, к слову она легко подойдет любителям серии Mount & Blade с переносом на территорию Китая. В игре имеется английский перевод, но хотелось бы получить полноценно переведенную игру, за нее вам предстоит отдать практически 2000 рублей. Так что это очень весомо и хочется получить хорошую отдачу.

Если вы играли в данную серию с самого начала, то проблем не возникнет, все обыденно и знакомо. Новичкам прийдется разобраться в основах. А вот обещанный открытый мир очень пустоват и зачем он тут не совсем понятно. Боевая система насчитывает множество генералов со своими особенностями, однако немного утомляет и разнообразия маловато. Все сражения проходят в осаде, что точно вам надоест рано или поздно. А вот дипломатия все же может наоборот порадовать. В своем выборе вы не ограничены и всегда можете выступить на любой стороне конфликта, стать вассалом или создать свое королевство и стать властителем всех земель.

К примеру на Metacritic игра имеет 60 баллов, что является не особым результатом. Очень много смешанных оценок как от прессы, так и от самих пользователей. Основной претензией является перевод, боевая система и другие мелочи. Игру можно порекомендовать, но лишь для любителей Hack and slash. Из плюсов можно отметить оптимизацию и немного повышенную графику по сравнению с остальными частями.

Пока будем надеяться на лучшее и возможные доработки со стороны команды создателей проекта.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля