Глобальные изменения в Fortnite без строительства и новыми возможностями

Сегодня на просторах Fortnite стартовал очередной сезон под названием «Сопротивление«. Как бы казалось не возможным, но в сезоне не будет привычного строительства, в место этого есть паркур и несколько примечательных новинок с увеличением динамики игры.

К примеру появились дирижабли и новая механика, которая позволит овладеть районом. ИИ смогут захватывать район и наоборот, при этом на вооружении появятся тяжёлые танки. Игроки смогут использовать их по своему вкусу, стрелять из пушки, а напарник сможет наносить урон из пулемета. Правда обездвижить такую грозную машину можно достаточно легко снеся гусли.

Так же добавлен боевой автобус с пулеметом. Автобус можно будет модернизировать, но для этого не забываем собирать слитки. Машины можно чинить, но для этого потребуется отыскать Паяльную лампу.

А если вам нужны быстрые перемещения, то отличный выход Осадное орудие. Оно позволит запустить вас в небо и изменить свою позицию.

По всей видимости команда решила сделать игру на земле еще динамичнее на фоне отмены строительства. Таким образом создатели хотят познакомить игроков с всеми возможностями, но каков будет следующий сезон пока не ясно. Строительство навряд ли полностью пропадет и скорее всего появится еще один режим с другими возможностями.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля