Анонсирована The Time I Have Left от студии GROUND Game Atelier

Независимый разработчик GROUND Game Atelier объявил о своей дебютной игре The Time I Have Left в рамках вчерашней весенней демонстрации Future Games. Выхода игры стоит ожидать на ПК в 2023 году.

The Time I Have Left — это игра-исследование, ориентированная на время, с элементами RPG и большим акцентом на повествование. Игрок берет на себя роль Алины, женщины, страдающей загадочным заболеванием, которое знаменует ей верную смерть: Миазмы. Игроки будут сопровождать Алин в гонке на время, чтобы сбежать из огромного подземного комплекса, Колонии 7.

Особенности игры «Время, которое у меня осталось»:

  • Потрясающие визуальные эффекты. Плотная среда, выполненная в ярком стиле, оживляет загадочную колонию 7.
  • Сюжет и геймплей, управляемый временем. Легкие и доступные элементы ролевой игры. Игроки будут сопротивляться атакам гротескных видений смерти, которые нападают на Алин, и им нужно будет рассчитывать свои движения, чтобы уклоняться от существ, обитающих в пограничном пространстве.
  • Новые возможности открываются по мере того, как игроки заполняют игровую базу данных, предоставляя больше инструментов для решения бесчисленных неожиданных ситуаций на вашем пути.
  • Ностальгический стиль, современный стиль — команда GROUND черпает вдохновение из классических игр, но нарушает традиции, чтобы создать что-то совершенно оригинальное.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля