Закрытая бета для Fractured Online начнется 6 апреля

Gamigo совместно с Dynamight Studios сообщили дату проведения закрытого тестирования для Fractured Online. Начало тестирования изометрической MMORPG с открытым миром стартует 6 апреля 2022 года.

Фаза закрытой беты Fractured Online приглашает игроков, как новых, так и старых, исследовать новый континент Эрхен, где в основном правят люди. Игрокам понадобится изоляция от холода, чтобы выжить в этом горном регионе, полном снега и льда, поскольку погода будет регулярно проверять храбрость потенциальных выживших. Если погода не доставит вас, это сделают йотуны, мамонты, лоси, арктические волки и различные элементали. Этих новых существ можно найти по всему Эрхену, но действуйте осторожно.

Помимо исследования нового региона, наполненного препятствиями, которые нужно преодолеть, игроки смогут принять участие в нескольких мероприятиях по разным каналам, включая социальные сети, Discord и внутриигровые события, во время закрытого бета-тестирования. Более подробная информация об этих событиях будет раскрыта в ближайшее время.

Так же разработчики представили новый трейлер, что бы познакомить пользователей со своей игрой.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля