Ранний доступ к игре Uragun уже стартовал

Kool2Play сообщила о выходе своей игры Uragun в раннем доступе Steam. Данная игра является свидетельством мастерства: каждый уровень создается вручную и предназначен как для игроков-испытателей, так и для тех, кто устанавливает рекорды. Команда Kool2Play так же планирует поделиться дорожной картой после недели запуска.

К выходу разработчики представили трейлер:

При запуске раннего доступа Uragun представляет собой краткий начальный игровой процесс с более чем 25 уровнями, установленными в Барселоне, Гонконге и Северных каскадах, с множеством врагов, типов оружия и первой крупной битвой с боссом. Во время раннего доступа команда Kool2Play продолжит реализацию контента, а также примет во внимание прямые отзывы сообщества о выпуске 1.0.

В Uragun вы играете за смертоносного, но очаровательного меха, который проснулся, чтобы обнаружить мир, захваченный испорченным ИИ. В поисках пропавшего пилота и друга вы попадете в разные живописные места, такие как заброшенная Барселона, заросший и футуристический Гонконг или шахты, спрятанные в заснеженных горных расщелинах Северной Америки. Чтобы выжить, вам придется освоить сложный и динамичный бой. К счастью, вы сможете разблокировать новое оружие, от дробовиков и автоматических винтовок до плазменных бумерангов и ракетных установок, которые предоставят вам массу вариантов настройки и неплохие шансы против ваших врагов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля