Triheart Studio обьявила о начале тестирования Golfie

Команда разработчиков из Triheart Studio сообщили о начале тестирования своего мини-гольфа Golfie. Мероприятие продлиться до 18 апреля этого года.

Golfie — это уникальный подход к мини-гольфу, в котором игроки используют карты с забавными способностями, чтобы делать удары, в результате чего получается игра, которая добавляет стратегическое планирование построения колоды к тактической игре в мини-гольф. Начиная с коллекции из 10 карточек, игроки пытаются пройти 18 процедурно сгенерированных отверстий в четырех разных биомах, используя монеты, драгоценные камни, торговые автоматы и бонусы для модификации своей колоды. Эти карты можно вытягивать и применять их эффекты к стандартным ударам, чтобы создать почти бесконечное количество комбинаций способов удара по мячу.

Глобальная таблица лидеров будет сравнивать результаты с другими игроками, с теми, кто успешно завершит 18 лунок, а затем сможет разблокировать специальный «бесконечный режим» для действительно бесконечной игры. Ежедневные пробежки будут сталкивать всех игроков с одним и тем же процедурно сгенерированным курсом. Со времени последнего публичного игрового тестирования Golfie претерпел некоторые изменения и усовершенствования в своем игровом процессе, в том числе новый, невиданный ранее уровень Cherry Garden, переработанный прогресс уровней и множество новых карт, которые можно будет сыграть впервые в этом новом публичном игровом тесте.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля