Мероприятие Budgie Carnival Celebration возвращается в MMORPG RIFT

Gamigo сообщила о возвращении мероприятия Budgie Carnival Celebration в свою MMORPG RIFT. Оно будет проводиться в течение нескольких недель, с сегодняшнего дня и завершая 10 мая.

Сядьте в седло и примите участие в одной из ежедневных гонок в Кейп-Жюль, Фримарче, Пелладане или Сильвервуде. Если вам больше по душе бой, примите квест Minions of Migration и успешно завершите экспертное подземелье или выиграйте фронт в квесте «Birds of a Feather Train Together». Выполняя эти ежедневные задания, игроки будут зарабатывать частицы хаоса, которые затем можно обменять на собственного ездового попугайчика. Любопытным любителям волнистых попугайчиков предлагается множество новых квестов от Фрэнка Строэра, NPC события и еще больше частиц хаоса в качестве награды.

Наслаждайтесь юбилейными украшениями во всех крупных городах и выполняйте ежедневные или еженедельные квесты в течение следующих четырех недель. Гоняйте по карнавальным площадкам, поймайте как можно больше лягушек для Frogwrangler, сыграйте в классическую игру Memory Match или найдите множество пиньят, чтобы увидеть, что в них содержится — это лишь некоторые из множества веселых мероприятий, доступных в честь этого праздника.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля