THQ Nordic представила игру про охоту — Way of the Hunter

Компания THQ Nordic совместно со студией Nine Rocks Games представили свою новую игру про охоту Way of the Hunter. Новинка позволит взглянуть на мир глазами опытного охотника, а ее выход назначен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

К анонс команда продемонстрировала первый трейлер.

Стоит отметить, что данная игра откроет для пользователей целую франшизу, что означает о дальнейшем выпуске новых игр.

Игра подарит многочисленным поклонникам жанра реалистичные ощущения от виртуальной охоты, а также порадует захватывающим сюжетом и достоверной баллистикой. Чтобы обеспечить наивысшее качество игры, мы привлекли к разработке опытных профессионалов, которые до этого работали над проектом DayZ и серией Cabela’s».

В Way of the Hunter будет представлено разнообразное охотничье снаряжение и оружие, в том числе лицензированные ружья и прицелы. Усилят эффект реалистичные анимация и баллистика. Виртуальных охотников будут ждать два обширных открытых угодья в Европе и Америке. Каждое их них занимает площадь 144 квадратных километра и может похвастаться собственной экосистемой. В совместном многопользовательском режиме игроки смогут разделить с товарищами восторг от незабываемых пейзажей и радость удачной охоты.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля