Компании THQ Nordic и MGM представляют видеоигровую версию телешоу Are You Smarter Than A 5th Grader?

Компании THQ Nordic и MGM объявили о планах по выпуску видеоигры Are You Smarter Than A 5th Grader? на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Проект студии Massive Miniteam уже в нынешнем году будет издан HandyGames, дочерней компанией THQ Nordic.

Оригинальное телешоу Are You Smarter Than A 5th Grader? насчитывает пять успешных сезонов на канале FOX Primetime, и первый из них смотрело в среднем 20 млн зрителей еженедельно. Права на 300 оригинальных эпизодов многократно выкупались другими вещателями, и формат по сей день остается крайне актуальным. Шоу было лицензировано для адаптации в более чем 70 странах и стало успешным на множестве платформ, в том числе YouTube и Podcast.

«Франшиза AreYouSmarterThanA 5thGrader? неподвластна времени и подходит для игроков всех возрастов, чтобы собраться вместе и демонстрировать свои знания, – говорит исполнительный вице-президент по потребительским продуктам MGM Роберт Марик. – Вместе с THQNordic и HandyGames мы подарим поклонникам шоу новую возможность насладиться любимой викториной и проверить свои знания».

Игра AreYouSmarterThanA 5thGrader? для Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК – это увлекательная и полная юмора викторина, основанная на популярном телешоу. Вопросы с несколькими вариантами ответа, испытания «Правда или ложь» и миниигры проверят ваши знания в более чем 24-х сферах. Если вопрос окажется слишком сложным, позовите одноклассников на помощь! Вас ждет свыше 6800 разнообразных вопросов в темах «Животноводство», «Язык», «Математика» и т.д. с полным озвучиванием и в исполнении харизматичных персонажей. Проходите испытания в одиночку или собирайте друзей и родных за одной системой в режиме многопользовательской игры, чтобы доказать, что вы действительно умнее пятиклассника!

Премьера игры AreYouSmarterThanA 5thGrader? состоится позже в текущем году на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля