Тестирование шутера Dysterra стартует 4 мая

Kakao Games совместно с разработчиками из Reality MagiQ сообщили о будущем глобальном бета-тестировании многопользовательского научно-фантастического шутера Dysterra. Тестирование начинается с 4 мая и будет завершено 17 мая.

Доступ к тестированию можно запросить на официальной странице Dysterra в Steam.

Dysterra — многопользовательская онлайн-игра, в которой шутер от первого лица сочетается с изощренными элементами выживания и крафта в особом антиутопическом мире; после Terrafire — огромного огненного столба, который вспыхнул после того, как люди начали добывать ядро ​​Земли. Игроки должны бороться, чтобы выжить, поскольку последние дни планеты угасают. Во время глобального бета-теста им предстоит участвовать в ожесточенных боях, используя смесь холодного и огнестрельного оружия.

Больше внимания уделяться приобретению специальных навыков посредством безжалостных боев и захвата базы. После отзывов от последователей игры — сопоставленных с предыдущими тестами игрового процесса — ожидается, что игроки получат больше удовольствия от ударов, обновленный пользовательский интерфейс и более развитую анимацию захвата движения.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля