Представлен первый дневник разработчиков игры Deliver Us Mars

Frontier Foundry опубликовала первый дневник по разработке своей будущей игры Deliver Us Mars. Ролик получил название «Эпизод 1 — Путешествие на Красную планету» даст игрокам начальный обзор истории игры, поскольку команда KeokeN подробно рассказывает нам о своем творческом процессе создания амбициозного сиквела Deliver Us The Moon 2019 года.

Этот дневник разработчиков показывает, что в игре будут изображены сложные отношения между отцом и его дочерью. Хотя полное раскрытие истории Deliver Us Mars появится в ближайшие месяцы, наблюдательные поклонники Deliver Us The Moon, возможно, смогут угадать личность главного героя в этом продолжении, основываясь на визуальных подсказках в этом дневнике разработчиков.

Действие Deliver Us Mars разворачивается в будущем, когда Земля пострадала от изменения климата, а изменяющие мир наводнения стали частью нашей повседневной жизни. В игре, действие которой происходит через 10 лет после Deliver Us The Moon, игроки присоединяются к группе астронавтов в миссии с высокими ставками, чтобы обеспечить будущее человечества. Их цель состоит в том, чтобы вернуть огромные колонизационные корабли, известные как ARK, из теневой организации, известной как Outward, чтобы оживить планету Земля, пока не стало слишком поздно. По пути они узнают правду о том, что случилось с пропавшей колонией Outward.

Релиз игры состоится на ПК и консолях от Xbox, а так же PlayStation.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля