Golfie выходит в ранний доступ 26 мая на ПК

Triheart Studio совместно с Yogscast Games сообщили о дате выхода мини-гольфа Golfie в раннем доступе. Новинка будет доступна уже 26 мая на ПК в сервисе Steam.

Гольф предлагает игрокам заполнить 18 процедурно сгенерированных лунок, комбинируя стандартные удары в мини-гольфе со случайно вытянутыми картами ударов и эффектов, которые игроки собирают по мере прохождения раунда.

Каждое прохождение требует стратегии, планирования и умения создавать уникальные колоды, которые открывают невероятные новые способы игры. Способности карт могут варьироваться от увеличения расстояния или высоты стандартного выстрела до невероятных способностей и бонусов, которые можно комбинировать для получения ослепительного эффекта. Но будьте осторожны: закончите с превышением номинала или попадете в ловушку, и игроки потеряют энергию, а как только она будет полностью исчерпана, забег окончен.

Golfie будет развиваться во время раннего доступа благодаря отзывам замечательного сообщества. Запланированные обновления контента включают сетевую многопользовательскую игру, расширенные возможности карт и бонусы, а также новую серию опасностей, которые бросят вызов даже самым опытным игрокам в гольф.

Релиз игры ожидается летом 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля