Встречайте французские крейсеры и новых командиров Azur Lane в World of Warships

Lesta Studio, издатель и разработчик одной из самых популярных онлайн игр о морских сражениях World of Warships («Мир Кораблей»), 18 мая 2022г. запускает Обновление 0.11.4, в котором появятся новые французские крейсеры, тематический контент от Azur Lane, а также в дерево развития будут добавлены итальянские эсминцы. Помимо вышеперечисленного, Обновление 0.11.4. предложит вниманию игроков новые сезоны Ранговых и Клановых боев, а также популярный режим «Гонка вооружений», доступный в случайных и кооперативных боях.

Видео по Обновлению 0.11.4 можно увидеть здесь:

Allez les Bleus!

Встречайте три новых французских крейсера в раннем доступе! Игроки могут встать за штурвал Cherbourg (VIII уровень), Brest (IX уровень) и Marseille (X уровень). Эти новые корабли, проекты французского флота до создания знаменитых классов Dunkerque и Richelieu, пополнят уже представленные в игре ряды французских крейсеров. Они отличаются крупнокалиберными орудиями, установленными на носу корабля. Эти крейсеры лучше всего работают на дальних и средних дистанциях. Однако с помощью мощных орудий вспомогательных батарей они способны нанести сокрушительный удар в ближнем бою. В честь празднования их прибытия был обновлен и покрашен порт Марсель. Видео по французским крейсерам можно увидеть здесь:

Возвращение Azur Lane

Девушки из Azur Lane возвращаются в World of Warships в Обновлении 0.11.4 и приносят с собой много нового контента! Во время Обновления будут доступны камуфляжи для кораблей Iowa, Indomitable и Shōkaku, 6 очередных командиров, включая знаменитые Bismarck и New Jersey, а также памятные флаги. Корабли AL Aurora и AL Azuma пополнят линейку кораблей Azur Lane, представленную в игре.

Знаковые Итальянские эсминцы доступны для исследования

После релиза итальянские эсминцы будут доступны в дереве развития. Они оснащены быстро перезаряжающимися торпедами и будут крушить врага с захватывающей дух скоростью.

Новый сезон Ранговых боев, и не только!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля