Chivalry 2 появиться в Steam уже 12 июня

Torn Banner Studios совместно с издателем Tripwire Presents сообщили, что Chivalry 2, выйдет на платформе Steam уже 12 июня 2022 года. Steam-версия игры будет иметь немедленный паритет со всеми другими версиями, содержащий все обновления игры, выпущенные на сегодняшний день, и тот же контент, что и на каждой платформе.

Чтобы отпраздновать это грандиозное событие, игроки Chivalry 2 также могут с нетерпением ждать выхода обновления Tenosian Invasion на всех поддерживаемых платформах, включая ПК, компьютерные развлекательные системы PlayStation 4 и PlayStation 5, семейство устройств Xbox One и консольные системы Xbox Series X|S.

Обновление Chivalry 2: Tenosian Invasion станет самым крупным и амбициозным обновлением контента. Игроков ожидает множество нового контента, в том числе свирепая теносианская фракция, новые командные цели и карты командного боя насмерть, предметы доспехов, скины для оружия и другой контент. Впервые во франшизе Chivalry появился бой верхом на лошадях, добавляющий захватывающий новый способ сражения в определяющем жанр слэшере от первого лица. Кроме того, присоединяйтесь к друзьям на разных платформах с помощью нового браузера Console Server.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля