Консольная версия Autonauts выйдет в июне

Консольная версия Autonauts выйдет в июне

Curve Games совместно с Denki готовятся к релизу своего симулятора Autonauts на консолях XBOX, PlayStation и Switch. Запуск игры назначили на 16 июня этого года.

Autonauts сочетает в себе индивидуальность и инновации, предлагая игрокам всех возрастов возможность исследовать уникальную и красочную вселенную кодирования и крафта. Создайте мощную рабочую силу ботов, чтобы автоматизировать все в вашем поселении; научите их, что делать, и расширьте их мозги и оперативный потенциал с помощью многочисленных обновлений и опций.

В игре вы получите возможность создания элементарных предметов и конструкции по чертежам и стройте десятки различных рабочих ботов, чтобы превратить вашу новую планету в полноценный дом.

Оцените статью
Свежие новости игр на LVGames.info
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля