Deliver Us Mars выходит 27 сентября с первым геймплейным трейлером

Frontier Foundry сообщило дату релиза для своего кинематографического научно-фантастического приключения Deliver Us Mars. Игра выходит 27 сентября для консолей PlayStation, Xbox двух поколений и ПК через Steam и Epic Games Store.

Цена на игру составит 29,99 долларов США и пока не получила регионального ценника. Игроки могут сделать предзаказ на любую версию игры с сегодняшнего дня до ее запуска и получить скидку 10%*.

К объявлению о дате релиза прилагается первый трейлер с игровым процессом.

Игроки будут продвигаться в приключении, преодолевая платформенные испытания, решая сложные головоломки, а самое главное это потрясающее изображение Марса, исследуя его песчаную планетарную поверхность, внутренности огромных кораблей ARK.

Игроки на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S могут рассчитывать на улучшенный игровой процесс с использованием теней и отражений с трассировкой лучей в реальном времени, а перед запуском игры будет представлено больше возможностей для конкретных консолей.

Deliver Us Mars будет представлен в рамках прямой трансляции PC Gaming Show в воскресенье, 12 июня, где впервые будет представлена ​​актриса, сыгравшая Кэти Йохансон.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля