Хоррор Scorn получил новый геймплейный трейлер, релиз 21 октября

В новом трейлере грядущей атмосферной хоррор-игры Scorn разработчик Ebb Software совместно с компанией Kepler Interactive дали игрокам более глубокий взгляд на кошмарный мир игры, биомеханический лабиринт с эстетикой, вдохновленной работами. Поклонники ужасов смогут окунуться в мир Scorn как раз к Хэллоуину, выход 21 октября 2022 года, для Xbox Series X|S (первый день с Xbox Gamepass) и ПК (через Steam и Epic Games Store).

Трейлер, дебютировавший сегодня во время Xbox & Bethesda Games Showcase, сосредоточился на тревожной обстановке Scorn, пустынном адском пейзаже, когда-то индустриальной цивилизации, которая теперь лежит в руинах. По мере того, как игроки просыпаются изолированными и потерянными в живом лабиринте Scorn, им остается позаботиться о себе и найти путь вперед. В окружении висцеральных, мясистых приспособлений и существ-обитателей каждое смертельное столкновение должно быть тщательно продумано с ограниченными боеприпасами, здоровьем и ресурсами. Чтобы разгадать тайну окружающего их мира, игрокам предстоит разгадывать запутанные головоломки, искать на них тревожащие ответы и постепенно приходить к пониманию своего существования.

Изогнутые и взаимосвязанные среды Scorn вызывают чувство страха, не прерываемое прямым руководством, поддерживая захватывающее чувство открытия и поощряя вдумчивое продвижение от игроков, достаточно смелых, чтобы бросить вызов напряженному и таинственному путешествию Scorn. Игроки должны использовать свою интуицию — и, возможно, самые темные части своего разума — чтобы достичь новых областей и получить новые способности в своей борьбе, чтобы выбраться из биолабиринта.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля