Запуск NARAKA: BLADEPOINT на консолях Xbox Series состоится 23 июня

Вчера 24 Entertainment и NetEase Games сделали несколько захватывающих объявлений о будущем NARAKA: BLADEPOINT, включая долгожданную новость о том, что NARAKA выходит на консолях.

С 23 июня на Xbox Series X|S и Xbox Game Pass будет доступна популярная «королевская битва» на 60 игроков с «Unchained Multiplayer Combat» — захватывающей комбинацией рукопашного боя и непревзойденного паркура.

Одновременно с запуском Xbox игроки также смогут выбрать совершенно новое оружие: Двойные клинки. Это первое двуручное оружие в NARAKA, позволяющее игрокам наносить удары с высокой скоростью атаки и неудержимым движением с помощью комбо из нескольких ударов.

В ближайшем будущем игроки NARAKA также смогут испытать первую главу совершенно нового режима кампании игры. В этом новом режиме команды из трех человек будут сражаться с новыми врагами и боссами, которые предложат совершенно новые задачи игрокам, которые быстро обнаружат, что для победы над одним из этих боссов потребуются некоторые новые стратегии, к которым они привыкли в PvP.

«Для нас это важный шаг — донести этот геймплей рукопашного боя с восточной эстетикой и философией до новой аудитории на западных рынках вместе с Microsoft, одним из давних партнеров NetEase».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля