Состоялся запуск Starship Troopers: Terran Command

Slitherine с гордостью объявляет о выпуске новейшей стратегии в реальном времени, действие которой происходит во всемирно известной киновселенной Starship Troopers, Starship Troopers: Terran Command.

Starship Troopers: Terran Command — однопользовательская стратегическая игра в реальном времени, основанная на фильме 1997 года. В игре игроки берут на себя командование мобильной пехотой и вносят свой вклад в войну против орд паукообразных врагов. Находя эффективный баланс между тактическим превосходством и численной силой, они могут обеспечить господство человеческой цивилизации в галактике.

Игроки могут строить, развивать и управлять своими армиями, а также отправиться в захватывающую военную кампанию. В своем путешествии они встретят уникальных персонажей, откроют для себя удивительные локации и разработают эффективную тактику с боевой механикой, такой как «Настоящая линия обзора» и «Настоящая линия огня». Кроме того, в их распоряжении широкий спектр уникальных юнитов, оружия и специальных способностей.

«Работа над Starship Troopers: Terran Command была похожа на американские горки. Когда мы объявили о проекте, мы были ошеломлены отзывами и ожиданиями игроков, и нам почти пришлось вернуться к чертежной доске. об основных аспектах игры. После более чем четырех лет напряженной работы мы с уверенностью можем сказать, что выпускаем игровой опыт, который соответствует сути IP, придавая современный вид некоторым из самых известных механик RTS ».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля