Демоверсия Sker Ritual будет доступна до 30 июня

Wales Interactive объявила, что из-за большого спроса на Steam Next Fest они продлят демонстрационный период Sker Ritual еще на 10 дней, до четверга, 30 июня. Кроме того, ограничение по времени было удалено из демоверсии и заменено ограничением в 25 раундов на повторяемую игру. Это связано с ошеломляющим успехом Steam Next Fest, в котором разработчик Sker Ritual транслировал в то время самую популярную демонстрационную трансляцию в Steam с почти 8 тысячами одновременных зрителей.

Валлийские разработчики также продемонстрировали краткий обзор некоторых новых материалов, которые игроки могут ожидать увидеть. Хотя конкретная дата не была подтверждена, планируется открытое бета-тестирование с еще большим количеством контента, которое появится до запуска в раннем доступе Steam в конце этого года.

В предварительном обзоре Sker Ritual Ричард Сигрейв из GameSpew сказал:

«Несмотря на то, что Sker Ritual ориентирован на совместную игру, поддерживая до четырех онлайн-игроков, мы также нашли ее довольно забавной и управляемой, играя в одиночку. Это сложно, но не перегружает вас. И чтобы сказать, что игра в настоящее время находится в альфа-состоянии, она также выглядит и работает довольно хорошо. Учитывая все это, мы были очень впечатлены ею. У нее большой потенциал, и теперь мы не можем дождаться, чтобы этим летом мы получим полную информацию и соберем первоклассную команду. Жители Скера: вас предупредили».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля