Карточный симулятор Dwarven Skykeep выходит осенью 2022 года на ПК

Dwarven Skykeep — милый карточный симулятор управления в магическом средневековом сеттинге! Возглавьте царство дварфов и начните строить самую эпичную башню, используя силу магических карт: демо-версия игры уже доступна в Steam.

Главный герой игры — доктор Севендар Кнесс, который прибыл в Город Дварфов с важной миссией. Чтобы узнать подробности этой таинственной миссии, помогите Доктору Кнессу с тем, что у него получается лучше всего — строить самые высокие башни в стране Дварфов.

Однажды я подумал: содержать магическую башню Магу сложно, ведь противник поджигает ее и затапливает. Магия не поможет откачать воду! Зато помогут Дварфы!” — говорит Андрей Кирюшкин, основатель студии Hack the Publisher — “Так родилась идея: эксцентричный Маг Севендар Кнесс возводит Башню из блоков и пытается выжить. Враги и катаклизмы мешают ему: Гоблины, потопы, ветра, мороз и даже гравитация! Добавьте безумный сюжет, эклектичный стиль и выйдет Dwarven Skykeep. Надеюсь, вас затянет, потому что нам — нравится!”

Игра начнется с того, что вам предложат изучить свойства различных карт в вашей колоде: здесь вы найдёте оружие, заклинания и инструменты для строительства заколдованного замка. Стройте верстаки, кузницы, алхимические лаборатории и укрепляйте замок. Отправляйте свой отряд дварфов бороться с пожарами, наводнениями и молниями. Защищайте башню от врагов и завистливых волшебников, желающих завладеть вашим наследием. Адаптируйтесь к особенностям ландшафта, отражайте внезапные нападения врагов и обращайте в преимущество рандомно выпавшие карты каждое новое прохождение.

Сюжет игры предложит вам окунуться в красочный волшебный мир, полный невероятных событий, милых персонажей, дающих квесты, и возможностей по подбору и специализации снаряжения.

Развитие игры целиком и полностью зависит от принимаемых вами решений. Вы можете построить библиотеку для создания боевых заклинаний или оружейную для производства дварфийских мечей. Вызвать бурю или расставить ловушки, чтобы отбиться от нападающих на башню врагов. Задействовать магию огня, чтобы испарить воду из затопленных комнат или изменить имеющиеся карты в своей колоде, надеясь получить получше. Ваша стратегия будет зависеть от задачи каждого уровня — используйте для решений логику, долгосрочное планирование и смекалку.

Велика вероятность, что для того чтобы стать мастером своего дела, вам понадобится множество попыток. Но, как говорится, без труда не вытянешь и рыбки из пруда. Не переживайте, поражения не пройдут даром: они научат избегать тех же ошибок при следующих прохождениях.

Если вам зашла идея харкдорного симулятора управления в веселом пикселизированном фэнтезийном мире, то обязательно ознакомьтесь с демо-версией Dwarven Skykeep.

Особенности игры:

  • Очаровательная, тщательно проработанная пиксельная графика
  • Глубокие и взаимосвязанные игровые механики
  • Высокая реиграбельность
  • Возможность выбора стиля геймплея
  • Атмосферная музыка

Dwarven Skykeep выходит на Windows PC и Mac осенью 2022 года. Издателем игры выступает Ravenage Games. В финальной версии игры появятся новые миры, боссы, карты, артефакты и игровые механики.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля