В Chivalry 2 стартует специальное событие Midsommar

Сегодня команда из Torn Banner Studios сообщила о старте специального события Midsommar в Chivalry 2. Игроков приглашают на поля Аберфелла, где военачальники-друиды-масоны и крестьяне устраивают фестиваль, который заставит любого Агатиана завизжать от ужаса — и все приглашены! Присоединяйтесь к устрашающему празднеству и погрузитесь в совершенно новую карту режима «Бойня» в этом специальном событии, ограниченном по времени. Оставьте свои мечи и топоры у дверей и используйте свои кулаки, стулья, ульи, шкатулки и все, что вы можете подобрать для тотальной драки!


Событие Chivalry 2: Midsommar Event и новая карта Brawl Mode запланированы на четверг, 23 июня, и будут доступны в течение ограниченного времени для всех доступных платформ, включая ПК (через Steam и Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5 компьютерных развлекательных систем, Xbox One и Xbox Series X|S.


Чтобы присоединиться к хаосу в Chivalry 2: Midsommar Event, запустите игру 23 июня и нажмите, чтобы присоединиться к серверам Midsommar Brawl.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля