Больше информации о сезонах в MMORPG Fractured Online

Компания gamigo совместно с Dynamight Studios рассказали больше о сезонах в своей MMORPG с открытым миром Fractured Online.

В этой последней части мы подробно рассмотрим, какое значение имеют сезоны для гильдий и их игроков. Если вы являетесь гордым членом гильдии, вы захотите поднять ее флаг — и с сезонами вы можете это сделать! Выполняя определенные внутриигровые действия, гильдии будут получать сезонные очки, которые помогут им приблизиться к вершине регулярно обновляемых списков лидеров и, в случае успеха, пожинать плоды, ожидающие их в конце.

В первом сезоне очки можно заработать несколькими способами: если гильдия владеет городами, она будет приносить команде определенное количество сезонных очков в день за каждый город. Количество очков зависит от ранга города и от того, являются ли они частью нации. Гильдии также могут объединяться, чтобы поднять оружие против других городов. Если они добьются успеха в своем рейде, они получат дополнительный источник сезонных очков. Если они не увенчались успехом — ну, скажем так, им лучше надеяться, что их противники не отправятся на поиски их поселения. Еще один способ заработать сезонные очки — убить легенду.

Вместе сильнее: только когда члены гильдии работают вместе для достижения общей цели, а именно, чтобы подняться в таблице лидеров, они добьются успеха. Если гильдия возглавит списки лидеров в конце сезона, она получит уникальные призы. Например, городские реликвии — это приз, который можно использовать для создания особых баффов, таких как повышение качества предметов, созданных в его стенах. Это, в свою очередь, должно сделать города, контролируемые гильдиями, более популярным местом для посещения игроками. Другое дело, хороши или плохи их намерения посетить эти города.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля