First Playable выводит итальянскую игровую индустрию на мировую арену

Итальянская ассоциация интерактивных цифровых развлечений (IIDEA), представляющая национальную игровую индустрию, рада поделиться успехом First Playable, главного итальянского мероприятия индустрии видеоигр B2B, которое вернулось лично ранее в этом месяце.

В течение трех дней переговоров, панелей, коучинга и презентаций First Playable предоставила международной индустрии видеоигр окно на итальянскую сцену и расширила возможности как для разработчиков, так и для издателей. Благодаря First Playable было проведено около 500 встреч в месте проведения мероприятия, Республиканском Арсенале в Пизе, а также еще около 130 виртуальных встреч. В нем приняли участие более 30 издателей, выступивших перед впечатляющими 90 итальянскими студиями разработки, представленными 170 разработчиками.

Кроме того, 25 спикеров из 7 разных стран выступили перед живой аудиторией, а также перед зрителями дома. Почти 10 часов докладов и панелей транслировались через канал First Playable Twitch и медиа-партнера мероприятия Multiplayer.it, а также церемония награждения Italian Video Game Awards также транслировалась через международного медиа-партнера церемонии, Video Games Chronicle. Было более 92 000 просмотров в прямом эфире, и как выступления, так и церемония награждения доступны для просмотра онлайн на канале First Playable Twitch.

First Playable вернулся в качестве личного мероприятия в 2022 году и, безусловно, оставил свой след как в итальянской, так и в международном сигменте. Дополнительную информацию о First Playable, в том числе о спикерах и приглашенных издателях, можно найти на странице.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля