Обновление Trove’s Sunrise вышло на PlayStation и Xbox сегодня

Gamigo сообщила о том, что для консольных игроков, играющих в популярную воксельную MMO Trove, наступил рассвет. С сегодняшнего дня пользователи на PlayStation и Xbox, могут приступить к изучению обновления «Восход»(Sunrise), в его состав вошёл класс Соларион, а также переработанный класс Shadow Hunter и совершенно новый сезон Bomber Royale.

Класс Соларион поражает врагов с использованием комбинации собственного лука для дальних атак и ручного феникса. А вот феникс все же нанесет урон от атак ближнего боя.

Sundered Lands — это новейший биом Trove, в который могут попасть игроки, достигшие по крайней мере уровня Uber-1 Adventure Worlds, но чаще всего его можно найти в Uber-7 Adventure Worlds. С его уникальными верхним и нижним уровнями тровианцы вскоре откроют для себя биом, полный множества испытаний, поскольку лучистые небесные гиганты продолжают строить и расширять земли, украденные снизу, склоняя баланс сил в свою пользу.

Чтобы не отставать от Солариона и Расколотых земель, класс Теневых Охотников был благословлен божественным светом из Сияющих руин Небесного Царства с новой пассивной способностью и их новой Абсолютной Способностью Священной Стрелы, которая выпускает большую стрелу чистой энергии, наносящую 300 ед. % урона каждые 0,5 секунды в течение 7,5 секунд, пробивая цели и блоки. Дополнительные классы также были перебалансированы, такие как Бумеранджер и Стрелок.

В дополнение к сегодняшнему патчу для консолей теперь доступен 3-й сезон Bomber Royale! Тровианцы могут наслаждаться новыми картами, новыми бомбами, новыми наградами, новой системой очередей и новыми возможностями для частных матчей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля