День Военно-Морского Флота внутриигровыми событиями и призами — World of Warships

Lesta Games, разработчик и издатель одной из самых популярных игр о морских сражениях World of Warships («Мир Кораблей»), традиционно провел праздничные мероприятия в честь празднования Дня Военно-Морского Флота. Моряки отмечают свой праздник в последнее воскресенье июля, и «Мир Кораблей» подготовил подарки всем игрокам и поклонникам морской истории.

«Мир Кораблей» приглашает всех игроков отправиться в увлекательное путешествие с основателем российского флота командиром Петром I. Задания портальной кампании уже открыты и ждут своих героев! Игроки, выполнившие все восемь заданий, примут участие в розыгрыше призов, среди которых премиум контейнеры, доступ к премиум аккаунту, а также сувенирная продукция с символикой в честь 350-летия Петра Великого.

Но это еще не все – разработчики приглашают всех игроков принять участие в традиционном праздничном конкурсе на кораблях V-X уровня, а также суперкораблях. Набрав больше всего чистого опыта в Случайном или Ранговом бою, игроки получат возможность соревноваться с другими игроками внутри своего класса и уровня. Помимо гарантированных наград, всех участников ждут дополнительные номинации и розыгрыш суперпризов.

Новый документальный фильм с историей о героически павшем экипаже поведает о непростой службе моряков и отваге защитников Сталинграда. Увидеть фильм «Морские легенда: БК-31» можно по ссылке

В честь Дня ВМФ разработчики «Мира Кораблей» провели особенный стрим, в котором обсудили историю становления Военно-Морского Флота России и появления праздника. Гостями эфира стали эксперты военно-морской истории: Антон Яковлев, автор книги «Морские легенды: Крейсеры» и Александр Уваров, постоянный ведущий рубрики «Морские легенды» на Youtube-канале World of Warships. Увидеть стрим и узнать исторические корни становления и развития военно-морского флота России можно в официальной группе «Кораблей» на Youtube и в ВК.

В честь празднования Дня ВМФ разработчики приготовили особенные обои для рабочего стола, а также праздничные активности в официальных группах «Мира Кораблей» в социальных сетях. Так, можно пройти квест, отправив телеграм-боту кодовое слово #коллекция, собрать праздничную мини-коллекцию, посвященную Петру Великому, и получить награды. Или же нажать «Участвовать» в закрепленном сообщении в сообществе ВКонтакте и ожидать результатов розыгрыша призов. 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля