Полноценный запуск Hokko Life состоится 27 сентября на ПК и консолях

Team17 и Wonderscope Games сегодня объявили, что симулятор общественной жизни Hokko Life будет запущен 27 сентября 2022 года и выйдет на Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4 вместе с ранее анонсированной версией для ПК. Выпущенная в раннем доступе Steam в июне прошлого года, Hokko Life предлагает игрокам настраивать и развивать свое собственное уютное сообщество с мини-играми, дружелюбными жителями и замысловатым инструментом дизайна, которые объединяются, чтобы создать очаровательную среду для игроков.

На протяжении всего времени пребывания в раннем доступе Steam Hokko Life регулярно дополнялся новым контентом и игровыми механиками, в том числе: The Farming Update, которое добавило в игру новую область и дало игрокам возможность размять свои зеленые пальцы; Обновление Village Chic, в котором представлено более 250 новых головных уборов, масок, очков и других аксессуаров; Обновление Super Shopper, позволяющее игрокам посетить новое место в центре города; Обновление повествования, которое переработало введение в игру и представило четырех новых дружелюбных жителей деревни в Hokko Life; и совсем недавно обновление «За заслуги мэра», позволяющее игрокам выполнять действия в игре в обмен на «заслуги мэра», которые открывают льготы, предназначенные для того, чтобы сделать жизнь на Хокко немного проще.

Полные примечания к каждому из обновлений можно найти на странице Hokko Life в Steam.

Основные характеристики Hokko Life:

  • Проявите творческий подход: мастерская ждет, когда игроки получат контроль над каждым аспектом Hokko, с помощью инструмента 3D-дизайна каждый аспект творения игрока может быть доведен до совершенства.
  • Отважьтесь на дизайн: ни одна деталь не может быть слишком маленькой, все, начиная от цвета, ткани и угла наклона подушки на стуле, можно редактировать.
  • Делиться — значит заботиться: игроки смогут делиться своими тщательно созданными дизайнами с друзьями и другими игроками по всему миру.
  • За пределами сети: ленивый день на Хокко можно провести с сетью или шестом в руке, ловя и собирая тварей, ползающих по городу.
  • Познакомьтесь с соседями: горожане Хокко предлагают теплый прием, и с разными личностями, все они становятся отличными друзьями.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля